Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 209
ALBERTO SUGHI (1928-2012)
fotolitografia con intervento a pastello cm 51x36
firmato in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Alexandra, Rovigo

photolithography with manual intervention 20,07x14,17 in
on the reverse: stamp of Galleria Alexandra, Rovigo
300 €