Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo
tecnica mista su cartone su legno cm 23,5x32,5
firmato in basso a sinistra
mixed media on cardboard on wood 9,25x12,79 in