Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1972
fotolito cm 85x62
esemplare 171/500
firmato, datato e numerato al centro
Untitled 1972
photolith 33,46x24,4 in
edition 171/500
signed, dated and numered on the center