Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 219
CORNEILLE (CORNELIUS VAN BEVERLOO) (1922-2010)
Piatto 1985
ceramica smaltata Ø cm 28,5
firmato e datato sul fondo

Dish 1985
enamelled ceramic Ø 11,22 in
signed and dated underneath