Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 221
ATHOS FACCINCANI (1951-)
Paesaggio
olio su tela cm 35x45
firmato in basso a destra

Paesaggio
oil on canvas 13,77x17,71 in
100 €