Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 223
TAMAS GALAMBOS (1939-)
Paesaggio
olio su tela cm 40x60
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino

Paesaggio
oil on canvas 15,74x23,62 in
on the reverse: label of Galleria d'Arte Moderna Viotti, Turin
200 €