Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo
litografia su carta Arches cm 52,5x66,5
esemplare 87/130
firmato in basso a destra
lithography on Arches paper 20,66x26,18 in
edition 87/130