Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 27
DAVID SHARIR (1938-)
Senza titolo 1959
tecnica mista su carta 35x25
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1959
mixed media on paper 13,77x9,84 in
150 €