Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1959
tecnica mista su carta 35x25
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1959
mixed media on paper 13,77x9,84 in