Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 29
GIANNI FRASSATI (1924-1989)
Senza titolo 1968
olio su tela cm 24x18
firmato e datato sul retro

Untitled 1968
oil on canvas 9,44x7,08 in
100 €