Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 31
ELIO RANDAZZO (1911-2006)
La ragazza in giardino 1992
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

La ragazza in giardino 1992
oil on canvas 19,68x23,62 in
200 €