Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 32
GIOVANNI DA BUSNAGO (Colombo Giovanni) (1908-1972)
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a destra

oil on canvas 19,68x27,55 in
100 €