Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 33
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
olio su tavola cm 23x30
firmato in basso a destra

oil on board 9,05x11,81 in
150 €