Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 34
AURELIO CAMINATI (1924-2012) <br>Senza titolo 1957<br>olio su tela cm 50x70<br>firmato e datato in alto a sinistra<br><br>Untitled 1957<br>oil on canvas 19,68x27,55 in<br>signed and dated upper left
250 €