Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 37
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Dessin de Feu Circulaire 1973
fiammiferi bruciati su metallo cm 70x70
firmato e datato sull'etichetta sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Centro, Brescia
autentica dell'Archivio Opere Bernard Aubertin N. DFEA 37 - 1000237223

Dessin de Feu Circulaire 1973
burnt matches on metal 27,55x27,55 in
signed and dated on the label on the reverse
on the reverse: label of Galleria Centro, Brescia
certificate of Archivio Opere Bernard Aubertin N. DFEA 37 - 1000237223
1700 €