Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 38
GINO MORANDIS (1915-1994)
Immagine 1964
tecnica mista su compensato cm 30x38
firmato in basso al centro
provenienza: Galleria Traghetto, Venezia, con certificato firmato da Barbara Morandi (26/01/2005)

Immagine 1964
mixed media on plywood 11,81x14,96 in
signed lower center
provenance: Galleria Traghetto, Venice, with certificate signed by Barbara Morandi (26/01/2005)
2500 €