Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 42
THAYAHT (1893-1959)
Frutti esotici (Bozzetto per pubblicità) 1934
matite su carta cm 29,5x22,5
firmato e datato in alto a destra
autentica su foto di Sandro Michahelles

pencil on paper 11,61x8,85 in
signed and dated upper right
photo certificate by Sandro Michahelles
100 €