Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Sterpaglia sulla spiaggia 1965
olio su carta cm 31,5x46
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
Sterpaglia sulla spiaggia 1965
oil on paper 12,4x18,11 in
signed, dated and titled on the reverse500