Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 46
RICCARDO BIAVATI (1950-)
La casa delle gabbie vuote 1991
ceramica cm 35x33
firmato, datato e titolato sotto la base

ceramic 13,77x12,99 in
signed, dated and titled under the base
200 €