Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1964
tecnica mista su cartone cm 40x40
firmato e datato sul retro
Untitled 1964
mixed media on cardboard 15,74x15,74 in