Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 52
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Figura maschile 1967
penna su carta cm 23x20
firmato e datato in basso a destra

Figura maschile 1967
pen on paper 9,05x7,87 in
200 €