Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 57
THAYAHT (1893-1959)
Velocità supersonica 1958
inchiostro su carta cm 22x28,5
firmato, datato e titolato in basso a destra
autentica su foto di Sandro Michahelles

Velocità supersonica 1958
ink on paper 8,66x11,22 in
signed, dated and titled lower right
photo certificate by Sandro Michahelles
100 €