Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 59
SALVADOR DALI' (1904-1989)
Dalla serie "La Divine Comédie"
acquaforte acquatinta cm 33x26
esemplare 4/10
firmato in basso a destra
Editions d'Art Les Heures claires, Parigi

From the series "La Divine Comédie"
aquatint etching 12,99x10,23 in
edition 4/10
Editions d'Art Les Heures claires, Paris
150 €