Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 64
MIRKO BASALDELLA (1910-1969) <br>Senza titolo 1958<br>monotipo cm 65x49<br>firmato e datato in basso a destra<br><br>Untitled 1958<br>monotype 25,59x19,29 in<br>signed and dated lower right