Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 69
ASCANIO RENDA (1951-)
Senza titolo 1993
specchietti di vetro su polistirolo cm 26x37x37
firmato e datato sul fondo

Untitled 1993
glass mirrors on polystyrene 10,23x14,56x14,56 in
signed and dated underneath
150 €