Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 7
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
olio su tela cm 59x79,5
firmato sul retro

oil on canvas 23,22x31,29 in
signed on the reverse
400 €