Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 70
ASCANIO RENDA (1951-)
Senza titolo 1993
specchietti di vetro su polistirolo cm 24,5x36x36
firmato e datato sul fondo

Untitled 1993
glass mirrors on polystyrene 9,64x14,17x14,17 in
signed and dated underneath
150 €