Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Donna e pianoforte
tecnica mista su cartone cm 29,5x38
firmato sulla parte inferiore
Donna e pianoforte
mixed media on cardboard 11,61x14,96 in
signed on the lower part