Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Donna di spalle
tecnica mista su cartone cm 30,5x25
firmato sulla parte inferiore
Donna di spalle
mixed media on cardboard 12x9,84 in
signed on the lower part