Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 74
SILVIO BENEDETTO (1938-)
Senza titolo 1967
pastello su carta cm 50x67
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1967
pastel on paper 19,68x26,37 in

Offerta Libera