Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Vele e nuvole blu 1980 ca
olio su tela cm 35x45
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci N.00652
Vele e nuvole blu 1980 ca
oil on canvas 13,77x17,71 in
photo certificate by Archivio delle Opere di Enrico Paulucci N.00652