Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Cantiere al porto di Ischia 1982
acquerello su carta cm 39x49
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
Cantiere al porto di Ischia 1982
watercolor on paper 15,35x19,29 in
titled lower left