Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1974
tecnica mista su carta cm 100x70
firmato, datato e dedicato in basso a destra
Untitled 1974
mixed media on paper 39,37x27,55 in
signed, dated and dedicated lower right