Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 80
SANDRO CHERCHI (1911-1998)
Senza titolo 1966
pennarello su carta cm 70x50
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1966
marker pen on paper 27,55x19,68 in

Offerta Libera