Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1966
pennarello su carta cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1966
marker pen on paper 27,55x19,68 in
Offerta Libera