Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 81
ENRICO COLOMBOTTO ROSSO (1925-2013)
Manicomio
tecnica mista su carta cm 35x23
firmato in alto a destra

Manicomio
mixed media on paper 13,77x9,05 in
signed upper right

Offerta Libera