Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 83
FRANCESCO TABUSSO (1930-)
Cacciatore nel bosco con ragazza
tecnica mista su carta cm 28x37
firmato e titolato sulla parte inferiore

mixed media on paper 11,02x14,56 in
signed and titled on the lower part
100 €