Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Senza titolo 1931
tecnica mista su carta cm 45x34
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1931
mixed media on paper 17,71x13,38 in
Offerta Libera