Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 89
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
tecnica mista su carta cm 30x20
firmato in basso a destra

mixed media on paper 11,81x7,87 in
150 €