Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 90
GIANNETTO FIESCHI (1921-2010)
Costantino - In hoc signo vinces 2003
olio su tela cm 50x40
firmato, datato e titolato sul retro

oil on canvas 19,68x15,74 in