Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227For Sam and Rosanna 1981
litografia cm 100x107
esemplare P.A.
firmato e datato in alto a destra
For Sam and Rosanna 1981
lithography 39,37x42,12 in
edition A.P.
signed and dated upper right