Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227
Lotto 97
LUCA PORCILE (-) <br>Il riflesso della mia vita 2003<br>acrilico su tela cm 80x80<br>firmato, datato e titolato sul retro<br><br>Il riflesso della mia vita 2003<br>acrylic on canvas 31,49x31,49 in<br>signed, dated and titled on the reverse

Offerta Libera