Prima Sessione - 2022-01-17 00:00:00- dal lotto 1 al lotto 227Costruzione 2006
olio su tela cm 116x150
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
Costruzione 2006
oil on canvas 45,66x59,05 in
Offerta Libera