Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 100
PAOLA PIVI (1971-) <br>Divano letto 2001<br>tecnica mista cm 18x39x44 ( base cm 85x40x40)<br>certificato di autenticità della Galleria Massimo De Carlo, Milano<br>provenienza: comprata dall'attuale proprietario presso la Galleria Massimo De Carlo, Milano alla Fiera di Basilea<br><br>Divano letto 2001<br>mixed media 7,08x15,35x17,32 in ( base 33,46x15,74x15,74)<br>certificate of authenticity issued by Galleria Massimo De Carlo, Milan<br>provenance: acquired by the present owner in Art Basel from Galleria Massimo De Carlo, Milan
5000 €
Venduto: 0 €