Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 103
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 80x120
firmato e datato sul retro

Untitled 2007
oil on canvas 31,49x47,24 in

bibliografia: Catalogo 2007, Galleria In Arco, Torino, N.23
2000 €
Venduto: 2700 €