Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 106
ENNIO CALABRIA (1937-)
Catena, cespuglio, uccello 1968
olio su tela cm 90x70
firmato e datato in basso al centro
sul retro: timbro della Galleria G.Cesare, Rimini
Premiato Medaglia d'oro, Città di Bari

oil on canvas 35,43x27,55 in
signed and dated lower center
on the reverse: stamp of Galleria G.Cesare,Rimini
Premiato Medaglia d'oro,Citta di Bari
1500 €
Venduto: 0 €