Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 108
BRUNO CASSINARI (1912-1992)
Paesaggio marino
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a destra
Opera inserita nel Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari con N.2983/C591

Paesaggio marino
oil on canvas 19,68x27,55 in
Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari n.2983/C591
3500 €