Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 112
JACQUES DOUCET (1924-1994)
Rue de Bergamasques
olio su tela cm 73x92
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Rinaldo Rotta, Genova

Rue de Bergamasques
oil on canvas 28,74x36,22 in
signed and titled on the reverse
provenance: Galleria Rinaldo Rotta, Genoa
3000 €
Venduto: 0 €