Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 2004U 1970
olio su tela cm 65x54
firmato e datato in basso a destra
datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Lorenzelli, Milano
timbro della Galleria Rotta, Genova
4U 1970
oil on canvas 25,59x21,25 in
dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Galleria Lorenzelli, Milan
stamp of Galleria Rotta, Genoa