Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 116
ED PASCHKE (1939-2004)
Faccia de giallo 1999
olio su tela cm 30x22
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Galliani, Genova

Faccia de giallo 1999
oil on canvas 11,81x8,66 in
provenance: Galleria Galliani,Genoa
4000 €
Venduto: 6000 €