Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Faccia de giallo 1999
olio su tela cm 30x22
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria Galliani, Genova
Faccia de giallo 1999
oil on canvas 11,81x8,66 in
provenance: Galleria Galliani,Genoa