Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Prières lasses (anni 80)
olio su tela cm 81x100
firmato in basso a sinistra
titolato sul retro
autentica dell'artista su foto datata Maggio 91
provenienza: Hotel des Ventes Giraudeau, Tours
Collezione privata, Genova
Prières lasses (80s)
oil on canvas 31,88x39,37 in
titled on the reverse
photo certificate by Georges Mathieu dated May 91
provenance: Hotel des Ventes Giraudeau, Tours
private collection, Genoa