Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 12
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 45x34
firmato in basso a sinistra

Still life
oil on board 17,71x13,38 in
1500 €
Venduto: 1600 €